????
Я ничего не понимаю, все ли у меня в порядке??? Или надо насторожиться?? К врачу только через 2 недели..
нам на курсах говорили, что отхождение пробки не повод для паники, чтоб например,скорую вызывать. Но в ближайшее время надо готовиться к родам, примерно в течении 2 недель, а то и раньше. Пишу и мурашки по коже! До 38 наверно не доходите. Сходите к врачу, посмотрит шейку,может в больницу положит.
Ну,это я предположила только))) Теперь надо еще тщательней следить за гигиеной, чтоб к малышу не попала инфекция, не посещать бассейны и т.д
Женечка,мне кажется,стоит насторожиться и лучше сходить к врачу!!! Главное не беспокойся,всё хорошо,просто лишний раз пусть посмотрит тебя и ты будешь спокойна!!! И осталось то совсем немного,поэтому пора готовиться к родам))) 
Значит давай настраивай себя,что скоро случится долгожданная встреча с малышкой!!!!! пишу,а сама блин,такая же))))
все в порядке, но теперь нужно быть поосторожнее, в бассейн не ходить, например.
Жень лучше ко врачу, во всех умных книжках написано что если кровь то на любых сроках - ко врачу. У меня у самой выделения слизистые, плотные, правда белые без крови, я завтра пойду обязательно. В таких делах лучше перебдеть.
прожилки крови допустимы в слизи пробки) На курсах говорили)))
У меня слизистая отходила 3 дня, я пошла на проверку, в итоге тишина (ничего не было) Через 2,5 недельки я родила дочку. Желаю удачи! А в расчетах иногда врачи ошибаются
По М у меня стоял срок на 19 апреля, по УЗИ ставили на 5 мая. В итоге родила ровненько 19 апреля. Не переживай, твоя крошка сама знает когда ей родиться. А если очень переживаешь, то обратись к доктору
сходите к врачу, лучше перебдеть - даже если еще 2 недели, все равно рановато будет