Всем привет!
Уже началась 38 неделя, возник вопрос про слизистую пробку. Она может отойти не заметно? И если она отошла через сколько «примерно» могут начаться роды? В интернете пишут, что через 1-5 дней можно начать рожать 🤷🏻♀️
Может ли гинеколог при осмотре определить, что ее уже нет? Завтра как раз к врачу, и думаю, попросить осмотр или нет? Мой врач вроде делает все без пристрастий и не засовывает руку по самый локоть 😅 Или не стоит осматривать?
Расскажите/посоветуйте как было у вас?
Спасибо!
У меня была мазня , так я поняла, что это пробка , процесс родов начался в эту же ночь