Войти
Даша
Серьезный мужчина , 2 года 3 месяца Москва

Слизистая пробка, 38 неделя

Лучший ответ

Жанна
Бубочка , 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

У меня была мазня , так я поняла, что это пробка , процесс родов начался в эту же ночь

0
19.02.2024
Даша
Серьезный мужчина , 2 года 3 месяца Москва

Жанна, а на какой недели? Были еще «предвестники»?
у меня нет треников, живот на месте не опустился 🙄

0
19.02.2024
Жанна
Бубочка , 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Даша, не было ничего , за всю беременность ни одних тренировочных схваток , родила на 38.3 . Живот свой я не могла оценить , мне казалось он не изменился , но за сутки на ктг акушерка сказала, что опустился, хотя я бы не сказала, что были изменения в нем

0
19.02.2024
Даша
Серьезный мужчина , 2 года 3 месяца Москва

Жанна, спасибо 😊

0
19.02.2024
Северянка
Любимая, 4 годаСладкий, 2 года 3 месяца Мурманск

В 1б начала отходить ровно в 39 недель, родила в 39,5)

сначала воды отошли, потом пробка большая и через 8 часов на руках дочь)

0
19.02.2024
Даша
Серьезный мужчина , 2 года 3 месяца Москва

Северянка, с водами хотя бы все понятно 😅 а с этой пробкой 🤔 вдруг отойдет во время похода в туалет, но видимо ее пропустить сложно

0
19.02.2024
Северянка
Любимая, 4 годаСладкий, 2 года 3 месяца Мурманск

Даша, многие пропускают) отойдет и отойдет, роды начнутся точно, просто у каждой свой срок) не бойтесь ее потерять из вида 😁

0
19.02.2024
Цветик
Сынчо, 28 лет 1 месяцБусинкин, 2 года 2 месяца Таллинн

Моя пробка отошла только через 14 часов схваток.

Потом они ещё 17 часов длились.

0
19.02.2024
Даша
Серьезный мужчина , 2 года 3 месяца Москва

Светик, понимаю, что это лотерея 😅 Срок у меня уже такой, а все как обычно. Завтра и ктг и врач, хочется может попросить еще чего-то, типа осмотр или узи чтобы прояснить ситуацию «когда, как?»

0
19.02.2024
Цветик
Сынчо, 28 лет 1 месяцБусинкин, 2 года 2 месяца Таллинн

Даша, да, и роды и пробка эта - как звёзды на небе сошлись)

0
19.02.2024
Кристина
Людмила, 3 года 3 месяца Караганда

от самого названия можно понять, что это слизь, она очень густая, может быть с прожилками крови, и слизи много. у меня отошла на 38+, точно не помню, тренировочных тоже не было, но живот опустился. не знаю когда бы родила, т.к. меня стимулировали. но после отхождения пробки прошло больше недели, как поехала в роддом

0
19.02.2024
Даша
Серьезный мужчина , 2 года 3 месяца Москва

Кристина, вы просто поехали в роддом или потому что отошла пробка?

0
19.02.2024
Кристина
Людмила, 3 года 3 месяца Караганда

Даша, у меня было давление и меня госпитализировали, на следующий день начали стимулировать

0
19.02.2024
Анастасия
Валерия, 7 лет 11 месяцевЮлия, 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

В первый раз несколько ночей были треники, но я не помню точно за сколько до родов. В день родов под утро тоже были схватки. Я пошла в душ, думала треники . Там как выпала эта пробка, ну вы точно отличите её от выделений, кусок такой 😄 и начались настоящие равные схватки, от верха матки. И я поехала в роддом, днём родила 👍 пузырь прокололи на 7см

0
20.02.2024
Даша
Серьезный мужчина , 2 года 3 месяца Москва

Анастасия, ну вот хотя бы что-то было, а то у меня все тихо я и не знала что думать. Оказалось просто на день поменялись выделения 🙄

0
20.02.2024
Анар
Алма, 14 летНуржан, 12 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Ее нисчем не спутаешь и невозможно не заметить. Отходит кусками несколько раз. Слизь густая и в большом количестве

0
20.02.2024
Анита
Марк, 3 года 1 месяц Рига

я вообще не заметила как она отошла.. а родить можно и через пару дней, а можно ещё и недели 2 отходить, у всех по разному.

0
19.02.2024
Екатерина
Старшая красотка, 20 лет 8 месяцевСыночек , 5 месяцев 16 дней Иркутск

Мне кажется, ее сложно не заметить

0
19.02.2024
Ремонт откладывается, просто поделиться Сходила в ЖК, как обычно ничего 🙄

Похожие записи