Войти
euhenia
Симона, 13 лет 5 месяцевВалентина, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

7 зуб!!!!

ну вы зубастики????а что у вас случилось.....заболели???давайте поправляйтесь..нечего там делать.....

мы тоже ужасно капризим..сопли опять потекли.....ждем зубов....все опухло не знаю где и какие ждать.

0
08.10.2013
euhenia
Симона, 13 лет 5 месяцевВалентина, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Блин, терпения вам.. А у нас запор был, первый раз такой ужас.. Это я кашку на коровьем молоке ей сделала по маминой рекомендации, бррррррр, больше никого не слушаю.. Вызвала скорую, вот и положили.. А потом моча плохая оказалась, теперь нас лечат.. Вроде как в пятницу выпишут.. Молю, чтоб детки не болели, это ужасно..

0
08.10.2013

охо хо выздоравливайте))))я пока не рискую варить сама...до года точно не буду.

0
08.10.2013
euhenia
Симона, 13 лет 5 месяцевВалентина, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Каши не будешь до года вообще?? А мне педиатр сказала заменять второе кормление кашей.. Но я не варила, а разводила гречневую кашу нестле..

0
09.10.2013

не мы каши давно едим и любим их..многие какие ест уже...не буду варить сама на молоке...до года буду разводить коробочные.

0
09.10.2013
Crazy-Daisy
Эмилия, 13 лет 5 месяцев Люберцы

почему лежите?

0
08.10.2013
euhenia
Симона, 13 лет 5 месяцевВалентина, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Изначально с запором, а сейчас решили почки проверить-моча плохая.. :(:(:(
0
09.10.2013
Crazy-Daisy
Эмилия, 13 лет 5 месяцев Люберцы

бедняга! выздоравливайте! сейчас как дела?

0
09.10.2013
euhenia
Симона, 13 лет 5 месяцевВалентина, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Сейчас уже и сопли у нас:(

0
10.10.2013
Crazy-Daisy
Эмилия, 13 лет 5 месяцев Люберцы

сопли это вполне нормальная вещь в больнице

0
10.10.2013
Алёнка
Софи, 13 лет 5 месяцев Никополь

Женечка,держитесь !!!!!! выздоравливайте скорее и не болейте больше!!!!!!! а с зубиком поздравляю!!!! вы уже огого какие зубастики!!! у нас только 2 пока....но уже 4 на подходе.....

0
09.10.2013
euhenia
Симона, 13 лет 5 месяцевВалентина, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Спасииииибо:):) мы стараемся.. Вы тоже молодцы.. А у нас каждый зуб - это эпопея:):)

0
09.10.2013
выздоравливайте и молочко из под коровки даже магазинное лучше до 3х лет не употреблять.

пс. ну вы зубастики,а у нас до сих пор 5 зубов
0
08.10.2013
euhenia
Симона, 13 лет 5 месяцевВалентина, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Целее будут!!!!:) спасибо большое за совет, я больше ни ни..
0
09.10.2013
Виктория
Доченька, 13 лет 5 месяцев Владивосток

Поздравляю с зубом!!! Ничего себе сколько у вас, как грибы растут:))

Поправляйтесь поскорее!!! 

Почитала коммент ниже: ну мамы, ну советчицы


0
08.10.2013
euhenia
Симона, 13 лет 5 месяцевВалентина, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ага:(:( спасибо большое, Вики;)

0
09.10.2013
Светик
Ванечка, 13 лет 5 месяцев Москва

Выздоравливайте скорее и возвращайтесь домой!!! Терпения вам с малышкой

0
08.10.2013
euhenia
Симона, 13 лет 5 месяцевВалентина, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Спасибо большое:);)

0
09.10.2013
Елена
Ростислав, 13 лет 5 месяцев Зеленоград
ну ничего себе! куда вам столько???))
ой, поправляйтесь! не болейте!!!
0
08.10.2013
euhenia
Симона, 13 лет 5 месяцевВалентина, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Солить будем:):) спасибо;)

0
09.10.2013
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло

Поздравлю вас, и выздоравливайте!

0
11.10.2013
Симоне 7.. Ура!!!!!!!!!!!! !!!!Участвуем в конкурсе!!!! Очень нужен именно твой голос))))))

Похожие записи