И беспокойная ночь.. 8 месяцев 21 день, верхний боковой резец.. Ps. Мы, кстати, в больничке лежим:(:(
ну вы зубастики????а что у вас случилось.....заболели???давайте поправляйтесь..нечего там делать.....
мы тоже ужасно капризим..сопли опять потекли.....ждем зубов....все опухло не знаю где и какие ждать.
Блин, терпения вам.. А у нас запор был, первый раз такой ужас.. Это я кашку на коровьем молоке ей сделала по маминой рекомендации, бррррррр, больше никого не слушаю.. Вызвала скорую, вот и положили.. А потом моча плохая оказалась, теперь нас лечат.. Вроде как в пятницу выпишут.. Молю, чтоб детки не болели, это ужасно..
охо хо выздоравливайте))))я пока не рискую варить сама...до года точно не буду.
Каши не будешь до года вообще?? А мне педиатр сказала заменять второе кормление кашей.. Но я не варила, а разводила гречневую кашу нестле..
не мы каши давно едим и любим их..многие какие ест уже...не буду варить сама на молоке...до года буду разводить коробочные.
Женечка,держитесь !!!!!! выздоравливайте скорее и не болейте больше!!!!!!! а с зубиком поздравляю!!!! вы уже огого какие зубастики!!! у нас только 2 пока....но уже 4 на подходе.....
Спасииииибо:):) мы стараемся.. Вы тоже молодцы.. А у нас каждый зуб - это эпопея:):)

Поздравляю с зубом!!! Ничего себе сколько у вас, как грибы растут:))
Поправляйтесь поскорее!!!
Почитала коммент ниже: ну мамы, ну советчицы 
Выздоравливайте скорее и возвращайтесь домой!!! Терпения вам с малышкой