Два дня уже не рвет, не тошнит.. Просыпаюсь и чувствую себя человеком)))
На работе правда устаю, но ничего, терпимо все)))
Животик начал расти, небольшой пока, но его уже не втянуть, значит малышик растет))))
Налопалась сейчас картошечки жареной с лучком и с аджичкой, попила чайку с шоколадкой. Валяюсь пузиком кверху.. Хорошо мне и малышику, чувствую, тоже)))))))
Каждый день думаю, кто же там у нас в домике живет, мальчик или девочка.. Главное, чтоб здоровенький..
Неужели второй триместр и правда счастливая пора)))))