Войти
жду мальчика, 27 неделя Москва

про сон и отеки

Мама двоих (11 лет, 3 года) Москва
как только я не сплю) малявке не угодишь, то у нас руки-ноги в левой стороне - не дает категорически лечь на левый бок, приходиться довольствоваться правым, а в ходе ночи моя малышка еще просыпается пару раз (всегда в одно и то же время) и меняет положение, поэтому мне тоже приходится менять положение вместе с ней)))
0
13.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

значит мне пока везет - у меня еще не так активно вертится))) 

0
14.03.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Москва
нам даже на УЗИ сказали, что она ни минуты спокойно не лежит, когда не спит)) мамина активность передалась:)))
0
14.03.2014
готовимся к свадьбе ЖК при роддоме №10

Похожие записи