Вот и настало чудо, два нижних зубика прорезались наконец-то из десны в 5 мес и 4 дня...какое это мучение..сынок очень волнуется целыми днями)))
Теперь будем молится, чтобы они быстро вытянулись, ни с 1 мм же ходить))
Интересно сколько они будут вылазить полностью?