Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Пермь

ура)) Прорезались...))

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Поздравлюшечки!!! Теперь вы акулы :) а у нас и не пахнет зубами.
0
25.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Пермь
Ой Надюшка, пусть лучше пока нет, а то он закусал меня...и не объяснишь же, что маме больно))) Пусть лучше позже зубики, целей будут)
0
28.04.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Ой, я этого тоже боюсь.. Мой и так не особо деликатно кушает)) то потянет, то покрутит)) Ну у его папаши в 11 месяцев прорезались, так что вполне вероятно, что мы не ранние тоже :)
0
28.04.2015
Мама девочки (11 лет) Пермь
Поздравляю!) у нас прорезались два нижних за один день до 9 месяцев, нам через неделю 10 а они только на половину вылезли)
0
24.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Пермь
как у всех по разному))Спасибо)) ранние мы))
0
24.04.2015
Каша безмолочная Малютка гречневая в 5 мес нам 10 мес:)

Похожие записи