Девчонки, случилась молочница и врач прописала клотримазол, он помог с первого дня, но я решила доставить 6 дней как положено, и на 4 день у меня розовые выделения появились...я ужасно перепугалась...решила за собой понаблюдать до вечера и щас все нормально...по узи все хорошо и анализы тоже супер...но что это за фигня была?реакция на клотримазол или надо в больницу ложиться...я не хочу там лежать просто так..ничего не болит и не тянет, малышок двигается отлично...поделитесь опытом, нам 22 недели))Может клотримазол термоядерный какой то...и маточка закровила? .....у кого как было?
Если сейчас все нормально, выделений нет, малошок в порядке — не беспокойтесь. Но я б еще дополнительно проконсультировалась бы с другим врачом
просто пимафуцин не помог 3 раза, все возвращалось, и потом она прописала клотримазол, там в инструкции даже написано, что его нельзя в 1 триместре только, у нас далеко второй уже...ну дак вот...я и не побоялась...и вот тебе на...ну щас пока все хорошо....я оч верю, что не надо ложиться в больницу...
боже мой, какой не утешительный прогноз, ну должно же быть какое то средство спасающее раз и навсегда женщин от этой бяки...это невозможно...
Нее, это реальность))
Это как герпис — если он есть, то ничего не поможет)
Я с молочницей мучалась с 17 лет. Перепробовала все лекарства, которые есть на рынке. В какой-то момент перестало вообще все помогать. Единственное, чем спасалась — каждый день в течении недели ходила на процедуры к гинекологу. Просто внутри все мазали зеленкой)) Смешно, но этот способ помогал)) Потом, появился пимафуцин — вроде стал попогать. Во время Б — вообще кашмар — постоянно вылезала она. После Б было несколько раз. Сейчас она меня посещяет крааааайне редко, ттт. Последний раз мучалась с ней года 2 назад, наверное. А до этого по несколько раз в месяц бывало пролечивала.
Просто надо найти для себя лекарства, которые помогают)
вот раствор соды для спринцевания помогает..это точно вещь..остальное мнимое все..на некоторое время спасает....эх... а вы молодцы, что выдержали такое
Точно, я еще и это делала)) Забыла уже))
ООххх, а куда деваться-то))