Привет!
Поделитесь впечатлениями кто и какие япошки использовал для новорожденных мальчиков? с каких начать? Спасибо 
Привет!
Поделитесь впечатлениями кто и какие япошки использовал для новорожденных мальчиков? с каких начать? Спасибо 

Снежинка, спасибо Вам за инфо))) очень интересно конечно, и удобнее через сайт)) а вкладыши в лиф какой фирмы вы покупали? и как скидку заработать?
Приобретая товары, ты зарабатываешь баллы:
1 Мега-пак — 5 баллов
Определённое количество накопленных балов даёт тебе скидку на дальнейшие покупки:
15 баллов — скидка 1%
30 баллов — скидка 2%
40 баллов — скидка 3%
Купила маленькую пачку Мэрисов в роддом и большую пачку Муни домой, будем пробовать. Про гуны говорят, жестковаты. А вообще, постою послушаю)))
Вот я тоже хочу послушать кто опыт имел уже)) а то говорят на девочках так, а на мальчиках сяк))) вот СЯК И КАК нам не надо конечно же мимо))Мне тоже кажется надо пробовать))