
Вельветовые брючки Ральф Лоурен черные и шоколадные,маркировка 4Т

Девочки, вот и я попалась на удочку:( Хочу вас всех придупредить! На Авито действует, можно сказать, для меня, новая схема машенничества. Это касаеться тех, кто хочет купить телефон Apple! Мы хотели отцу купить телефон, объявление было от компании Appel_Msk. Цены конечно были привлекательными. Мы им позвонили. Сергей, так представился менеджер этой компании, сказал что курьер может привезти телефон даже сегодня, но оплачивать надо не курьеру, а на положить деньги на свой электронный кошелек. Причем ТОЛЬКО в Платежной системе Comepay! И только в Связном! Почему это сразу меня не насторожило?! Незнаю... Вообщем я зарегистрировала кошелек, на телефон мне пришла смс с паролем, и я пошла ложить деньги. Положила и позвонила им, сказав что жду курьера. Курьер должен был подъехать к 16 часам. Пришла я домой, включила компьютер и что я вижу?!! Кошелек был ПУСТ!!! Причем сумма 30000 была поделена на три части 12500, 12500 и 5000! И все они были списаны и переведены в эту фирму apple_msk! Звоню в кампей они мне говорят вы сами виноваты назвали им пароль! Ссылаются на 161 ФЗ. Клнечно тот номер мне уже не отвечал. И я отнесла заявленте в полицию. Так вот в полиции как раз на эту платежную систему КАМПЕЙ очень много жалоб!!! Вообщем дело сказали будут возбуждать. Но самое интересное, что телефон той фирмы apple msk работает! И сегодня моя подружк дозвонилась и "типо" заказала телефон! Но якобы она такая глупая положила деньги на яндекс кошелек, так в ответ на это она получила столько оскорблений в свой адрес и обвинения в том что они не сиогут теперь себе перевести эти деньги. Конечно эти все разговоры были записаны и я их предоставила в полицию. Так что вот так!!! Должна же восторжествовать справедливость! А я конечно пойду до конца, надо будет и а генеральную прокуратура напишу и на телевиденье!столько людей пострадало, ужас!!! Девочки будте осторожны!!!! Не надо ложить деньги никуда, и ни какой предоплаты! ТОЛЬКО личная встреча и передача денег после получения товара!!!! Ну а я уже с этими фирмами встречусь в суде! С Кампеем точно! Вот номер телефона aplle_msk 8 (967) 342-19-67. Номер они не сменили! Он действующий!!!!
Девочки, нашла для себя идеальный рецепт бисквита и крема)) Вот пекла тортик на др свекрови. В разрезе выложу фотку чуть позже.

В разрезе. ( я бы в след раз между всеми коржами ягоды положила))
Что может быть лучшим подарком для любой мамы? Конечно прекрасный аппетит её ребёнка и его отличное здоровье!
Вот по этому принципу и организован этот сайт! Все блюда здесь очень аппетитные и красиво оформленнные!
Вот рубрики этого сайта. Загляните, и Вы найдёте для себя что-то новое и интересное!
- Блины, блинчики, оладьи для детей
- Блюда из курицы для детей
- Блюда из мяса для детей
- Блюда из рыбы для детей
- Блюда из творога для детей
- Блюда из яиц для детей
- Выпечка для детей
- Детские десерты
- Детские запеканки
- Детские каши
- Детские напитки
- Детские соусы
- Детские супы
- Про детское питание
- Простые рецепты
- Пюре для детей
- Рецепты для детских праздников
- Рецепты овощных блюд для детей
- Украшение детских блюд
Нежный-нежный! Вкусный очень, я аш в ладоши хлопала, когда достала из духовки.

Цвет золотистый, красивый )
Рассказываю
Статья 22 Основ законодательства РФ «Об охране здоровья» гласит:
«Одному из родителей или иному члену семьи по усмотрению родителей предоставляется право в интересах лечения ребенка находиться вместе с ним в больничном учреждении в течение всего времени его пребывания независимо от возраста ребенка».
А вообще то, глядя на это, мужиков жалко:))))) Заснул с красавицей, проснулся -не узнал:)
я кстати контурировать ( так же вроде называется) вааще не умею, тупо тонак по морде растираю:))))






