Войти
Алёнушка
40 лет Москва, Россия
На сайте с 18.11.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
133
записи
47
друзей
13
подписчиков
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Мама двоих (11 лет, 18 лет) Москва
Новый развод на Авито! Будьте осторожны!!!

Девочки, вот и я попалась на удочку:( Хочу вас всех придупредить! На Авито действует, можно сказать, для меня, новая схема машенничества. Это касаеться тех, кто хочет купить телефон Apple! Мы хотели отцу купить телефон, объявление было от компании Appel_Msk. Цены конечно были привлекательными. Мы им позвонили. Сергей, так представился менеджер этой компании, сказал что курьер может привезти телефон даже сегодня, но оплачивать надо не курьеру, а на положить деньги на свой электронный кошелек. Причем ТОЛЬКО в Платежной системе Comepay! И только в Связном! Почему это сразу меня не насторожило?! Незнаю... Вообщем я зарегистрировала кошелек, на телефон мне пришла смс с паролем, и я пошла ложить деньги. Положила и позвонила им, сказав что жду курьера. Курьер должен был подъехать к 16 часам. Пришла я домой, включила компьютер и что я вижу?!! Кошелек был ПУСТ!!! Причем сумма 30000 была поделена на три части 12500, 12500 и 5000! И все они были списаны и переведены в эту фирму apple_msk! Звоню в кампей они мне говорят вы сами виноваты назвали им пароль! Ссылаются на 161 ФЗ. Клнечно тот номер мне уже не отвечал. И я отнесла заявленте в полицию. Так вот в полиции как раз на эту платежную систему КАМПЕЙ очень много жалоб!!! Вообщем дело сказали будут возбуждать. Но самое интересное, что телефон той фирмы apple msk работает! И сегодня моя подружк дозвонилась и "типо" заказала телефон! Но якобы она такая глупая положила деньги на яндекс кошелек, так в ответ на это она получила столько оскорблений в свой адрес и обвинения в том что они не сиогут теперь себе перевести эти деньги. Конечно эти все разговоры были записаны и я их предоставила в полицию. Так что вот так!!! Должна же восторжествовать справедливость! А я конечно пойду до конца, надо будет и а генеральную прокуратура напишу и на телевиденье!столько людей пострадало, ужас!!! Девочки будте осторожны!!!! Не надо ложить деньги никуда, и ни какой предоплаты! ТОЛЬКО личная встреча и передача денег после получения товара!!!! Ну а я уже с этими фирмами встречусь в суде! С Кампеем точно! Вот номер телефона aplle_msk 8 (967) 342-19-67. Номер они не сменили! Он действующий!!!!

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Кропоткин
Тортик с ягодами и сливочным кремом.

Девочки, нашла для себя идеальный рецепт бисквита и крема)) Вот пекла тортик на др свекрови. В разрезе выложу фотку чуть позже.


В разрезе. ( я бы в след раз между всеми коржами ягоды положила))

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Детские рецепты.
Стащила :)

Очень вкусные, разнообразные и полезные рецепты для детей!

Что может быть лучшим подарком для любой мамы? Конечно прекрасный аппетит её ребёнка и его отличное здоровье!

Вот по этому принципу и организован этот сайт! Все блюда здесь очень аппетитные и красиво оформленнные!

Вот рубрики этого сайта. Загляните, и Вы найдёте для себя что-то новое и интересное!
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Бисквитный корж для торта

Нежный-нежный! Вкусный очень, я аш в ладоши хлопала, когда достала из духовки. 

image

Цвет золотистый, красивый )

Рассказываю

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Москва
Мама может быть в больнице вместе с ребёнком любого возраста.

Статья 22 Основ законодательства РФ «Об охране здоровья» гласит:

«Одному из родителей или иному члену семьи по усмотрению родителей предоставляется право в интересах лечения ребенка находиться вместе с ним в больничном учреждении в течение всего времени его пребывания независимо от возраста ребенка».

http://www.myriamm.ru/doc_1102.htm

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
Блин.. сходить что ли на курсы:) Буду совсем совсем королевишной:)))

А вообще то, глядя на это, мужиков жалко:))))) Заснул с красавицей, проснулся -не узнал:)

я кстати контурировать ( так же вроде называется) вааще не умею, тупо тонак по морде растираю:))))


Я
14 лет 10 месяцев
Д
13 лет 4 месяца