После кесарева сечения не вышли сгустки. Сделали вакуумную чистку. Должны ли быть выделения ? И через сколько начаться? Прошла 3 часа ничего нет
После кесарева сечения не вышли сгустки. Сделали вакуумную чистку. Должны ли быть выделения ? И через сколько начаться? Прошла 3 часа ничего нет