Состояние при Эко
Девочки, кто мучался паршивым состоянием во время и после стимуляции, пересадки? У меня 4 стимуляция, сейчас был крио. Из поддержки прогинова, миражэль, эстрожель, было два укола декапептила и 5 еще прогестерон (название забыла). В предыдущие при переносе ипрожин, дивигель. В общем, состояние как при тяжелейшем гриппе: ломит кости, мышцы, все кр
Читать далее