ПРАВИЛА:
1. Вы оставляете комментарий к этому посту, после чего я даю вам букву.
2. Пишете 10 слов , с нее начинающихся, так или иначе связанных с собственной жизнью или мироощущением.
3. Публикуете это сообщение у себя в дневнике.
Мне досталась буквочка
от
Машуни :)
начнёмс:

СЕМЬЯ - потому что это главное в жизни для меня
СПАГЕТТИ - потому что я только что пришла с работы и хочу кушать
САЛЮТ - потому что недавно было 9 мая
СОН - потому что устала и ооочень бы хотелось упасть на диван и .... .... ....
СВАДЬБА - потому что это прекрасно!!!
СМЕТАНА - потому что где-то на кухне есть блины со сметаной :)))
СНЕЖИНСК - это мой родной город :)
СНЕЖИНКА - потому что я снежинка из снежинска :)))))
СОЛНЦЕ - потому что очень люблю
лето
(хотя и из Снежинска :))) ) 
САЙТ - ПОТОМУ ЧТО babyblog ЭТО СЧАСТЬЕ!!! :)))
НУ ВОТ КАК-ТО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ ...
1. Вы оставляете комментарий к этому посту, после чего я даю вам букву.
2. Пишете 10 слов , с нее начинающихся, так или иначе связанных с собственной жизнью или мироощущением.
3. Публикуете это сообщение у себя в дневнике.
Мне досталась буквочка
от
Машуни :)начнёмс:

СЕМЬЯ - потому что это главное в жизни для меня

СПАГЕТТИ - потому что я только что пришла с работы и хочу кушать
САЛЮТ - потому что недавно было 9 мая

СОН - потому что устала и ооочень бы хотелось упасть на диван и .... .... ....

СВАДЬБА - потому что это прекрасно!!!

СМЕТАНА - потому что где-то на кухне есть блины со сметаной :)))

СНЕЖИНСК - это мой родной город :)

СНЕЖИНКА - потому что я снежинка из снежинска :)))))

СОЛНЦЕ - потому что очень люблю
лето
(хотя и из Снежинска :))) ) 
САЙТ - ПОТОМУ ЧТО babyblog ЭТО СЧАСТЬЕ!!! :)))

НУ ВОТ КАК-ТО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ ...

прикольно,получилось так -
я даже сама не сложила всё вместе так складно!!!!

