Девочки, всем привет! Уже и не думала, что снова буду сюда писать.... У меня уже есть 2 дочки 3,6 и 1,8. Но видимо скоро у нас будет пополнение. Последние месячные были 31 декабря. Но в январе числа 20 были выделения не очень большие, но на протяжении 3 дней, почему-то подумала, что месячные на тот момент, но чем дальше, тем начала больше сомневаться, т.к. и в первые 2 беременности сразу начала набирать вес. В итоге 2 теста и оба положительные. Сказать, что я была в шоке-это ничего не сказать. Спасибо мужу, отогнал от меня все плохие мысли, сказал будем рожать, справимся и т.д. На прием иду 4 марта, надеюсь, что всё будет хорошо.
Проявления АД последний раз у нас были почти год назад. Решила написать как это было. Историю наших бляшек можно посмотреть в дневнике. Был конечно ужас!!!! Что только не предполагали, начиная от того, что мама что-то не то съела и заканчивая паразитами и даже лишаем....В итоге в один прекрасный весенний день у нас отключили горячую воду на неделю. Соответственно стали купать в кипяченой воде. И.... о чудо, всё прошло само собой. Сначала подумали, что просто совпадение, но продолжали также купать в кипяченой воде. И всё... проявлений больше не было.... Конечно я думаю, что это частный случай, но может хоть кому-то поможет... А вообще, держитесь девочки, я думаю, что есть еще и возрастной фактор, могут просто перерасти АД....
Сходила сегодня на скрининг. Все хорошо по УЗИ, кровь будет через недельку. Только разница так и осталась 2 недели. Написали по М срок 15 нед. 4 дня, а по УЗИ 13 нед. 4 дня. Хорошо хоть вписалась в рамки, они делают до 13 нед. 6 дней. Изменила здесь срок, чтобы не путаться. Сейчас ПДР 25 мая. Посмотрим)))
С первой беременностью наблюдалась в другой консультации. И всё было как-то понятно для меня или просто не с чем было сравнивать.... Вообщем вопрос такой. Если есть разница в сроках акушерском и по УЗИ. Как вам назначили скрининг? По какому сроку?. Моя врач назначила по УЗИ 21 ноября, а разницу там поставили 2-3 недели. По месячным там будет 15.5 недель уже, а по УЗИ 12.5-13.5. Разве это правильно???
Девочки, спасибо всем кто поддерживал!!! Сегодня сходила на УЗИ. Легла на кушетку, затаив дыхание и скрестив пальцы!!! Мгновение пока врач заговорила казалось вечностью. Первые её слова: Вот она наша малявочка....)))))
В итоге поставили беременность 6-7 недель(по месячным 9н.2дня, были 4 августа). КТР-7 мм, ЧСС 162. Не обошлась без гипертонуса по задней стенке(((. И киста желтого тела сказала, что большая, вроде в норме, что может рассосаться до 12 недель.
Вот такие вот дела. Конечно смущает такая разница в сроках. У кого было подобное в самом начале? Не может же быть овуляция настолько поздней 
Вот и сходила я первый раз на прием. Посмотрела она меня, взяла мазки, спросила когда были последние месячные. И сказала,что матка маленькая для предполагаемого срока((( Дала направление на УЗИ, хорошо хоть на завтра, а то и так с ума сойду от ожидания. Очень переживаю, неужеле замершая? 
Может вопрос глупый, но что-то я задумалась. Доча сейчас ест грудь ночью, часа в 13-14 и вечером перед сном. Остальное время-обычная пища. Сейчас начала подумывать о завершении ГВ, т.к. аллергия наша так и не проходит(хотя я не думаю, что это на моё молоко), да и молока становится маловато. Вопрос такой, если молоко закончится или просто я решу заканчивать ГВ, в нашем возрасте нужно еще кормить смесью?
Вопрос такой: Сколько раз в нашем возрасте кушают малыши и по сколько?
Уже писала в соседних темах. Еще с октября месяца появились сухие шелушащиеся пятнышки на щеках, ножках и возле локтей. Периодически то бледнеют, то краснеют. Принимали фенистил, мазали бепантеном и фенистилом, купали в череде и т.д. Полностью так и не проходило. Порой видно не было, но на ощупь ощущалось. Аллерген так и не выявила, больше склоняюсь к порошку. Дней 10 назад опять сильно покраснело и что-то не проходит. Девочки, подскажите может было у кого. Врачи говорят кто что. Аллергия, дизбак, даже лишай и паразиты. Вообщем голова кругом
Девочки, кому назначали от тонуса? Стоит ли давать или ограничиться массажем и ваннами с морской солью???