Войти
Eva
43 года Самара, Россия
На сайте с 08.12.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
101
запись
188
друзей
6
подписчиков
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара
в полку ЧС шатнажистов прибыло!

http://www.babyblog.ru/user/lenta/double_bonheur
Елена, размещает посты с продажей поддержанной детской одежды, после переписке и логических вопросов о том какие есть размеры и варианты детской одежды, присылает через несколько дней письмо с вопросом когда будет оплата, резонное удивление с моей стороны мол за что? я еще ничего вам не подтвердила а просто интересовалась нужными мне размерами которых у вас в необходимом количестве нет, на что вы заметили берите на вырост, на год! Зачем оно мне? Как любая мама отвечаю непонимающему продавцу, что буду брать только легкие костюмчики на 92 рост и то оплачивать буду только в конце марта, если у вас будет возможность ждать или у вас буду клиенты ранее вы за мной не бронируйте. Я уступлю если что. После получаю ответ - если вы не оплатите что спрашивали у меня я вас занесу в ЧС! Как вам? Уважаемая Елена, я очень вам сочувствую, что ради продажи вещей видимо не пользующихся спросом вам приходиться применять шантаж ! Порочная и непопулярная практика! Так вы точно слона не продадите! 

5
Элеонора
14 лет 10 месяцев
Софья
14 лет 10 месяцев