Войти

Кедики Next 5-ка 23 размер

Шурочка
Таисия, 13 лет 2 месяца Лобня

Лариса,можно бронь до вечера?ножку измерю точно,отпишусь.
0
17.02.2015

конечно)

0
17.02.2015
Шурочка
Таисия, 13 лет 2 месяца Лобня

нам  на лето малы будут.




0
17.02.2015
ничего) растет малышня ведь)))
0
18.02.2015
Кася
Ярослав, 21 годВладимир, 14 лет 7 месяцевОльга, 13 лет Москва

С праздником вас! Скажите. кеды еще в продаже? Есть нюансы? Дочке было в них удобно?

0
07.03.2015
спасибо большое и Вас с праздником super_smilies082.gif они в продаже, только девочка просила бронь до 9 марта, они легкие и удобные, на улицу мы в них не выходили, а дома пару раз надевала
0
07.03.2015
Катя82
Домодедово
Еще актуально? Интересуют обе пары.
0
09.03.2015
актуально. просили бронь на мятные до 9.03. сейчас попробую написать и Вам отвечу
0
09.03.2015

ДВ0  мятные кедики выкупили, красные в наличии

0
11.03.2015
Виктория
Анастасия, 18 лет 2 месяцаЕлизавета, 14 лет Щёлкино
Здравствуйте, а можно мятных кед стелечку точно?
0
23.02.2015
ДД, точно 14,3 см
0
23.02.2015
Комбинезончик 6-12 мес 1500 руб Про АНАЛИЗЫ!!! Важно знать всем!!!

Похожие записи