Войти

Сиреневая красота-хвастульки)))+ "лапки"

Яна
Варенька, 13 лет 6 месяцевПланирую Москва
Лариса, дд! Поделитесь, где покупали красоту?
0
29.03.2015

ДД)))черно-белый здесь на ББ-это Janie&Jack, а сиреневый привезли из Италии

0
29.03.2015
Яна
Варенька, 13 лет 6 месяцевПланирую Москва
Очень красиво)
0
30.03.2015
super_smilies086.gifспасибо
0
30.03.2015
Яна
Варенька, 13 лет 6 месяцевПланирую Москва

Лариса, добрый день! Сиреневый комплекс не планируете продавать?

0
29.08.2015

Добрый))) еще даже ни разу его не надели))) планируем вот сейчас осенью поносить чуток)

0
29.08.2015
Яна
Варенька, 13 лет 6 месяцевПланирую Москва

ясно. тогда вам хорошей погоды для прогулок)

0
29.08.2015
спасибо
0
29.08.2015
Лариса, а черно-белый комплект не продаете?
0
21.07.2015
думаю весной буду продавать, он большемерит и осенью еще поносим)))
0
21.07.2015
Ольга
Алиса, 14 летАрина, 12 лет 8 месяцевАртур, 9 лет 5 месяцев Орел

Добрый день! Размер? Цена?

0
29.03.2015
извиняюсь, что сразу не написала-это наши хвастульки
0
29.03.2015
Ольга
Алиса, 14 летАрина, 12 лет 8 месяцевАртур, 9 лет 5 месяцев Орел

)))) а где покупали? Не подскажите?

0
29.03.2015
Комбинезон Д/М 6-12 мес новый KLITZEKLEIN Курточки 3-6 мес

Похожие записи