новую, зима/еврозима,желательно с натуральной белой опушкой, для девочки на рост 104-110 см
фото просто для примера модельки

новую, зима/еврозима,желательно с натуральной белой опушкой, для девочки на рост 104-110 см
фото просто для примера модельки

а бу в отичном состоянии не рассматриваете? есть очень красивая куртка Елси