новый, на 3-4 годика, из искусственного меха, красный-алый, примерное фото



новый, на 3-4 годика, из искусственного меха, красный-алый, примерное фото



У нас есть самая первая жилетка, только черная. Очень крутая. Такая же по моему у моны есть, если не ошибаюсь