
5000 руб, почта
Спасибо ) думаю взять на вырост у нас сейчас 15.8 нога . Я вечером напишу если что )
Добрый вечер Свет) узко ((( они все таки на узкую или среднюю ножку, моя пищит туго ооо))) короче не на пухликов. ..
Девочки, извините что вклинилась в разговор. Светлана, а Вы Паблоски продали?