Войти

то зима, то весна)

Дд! Ларис а шапочка с первого фота какой р -р и когда продавать будите?

0
16.01.2016

Ботиночки теплые Шерри ?

0
16.01.2016

я бы сказала еврозима, до -5 максимум

0
16.01.2016

Мне написали что теплеющие на зиму, они на меху у вас

0
16.01.2016

да) на меху, у нас 26-й и 28-й размеры)


0
16.01.2016

ДД, шапочка размер 4-6 л, на 50/52 см, буду продавать после мезона зима/холодная весна), но на нее уже бронь), вернее очередь)

0
16.01.2016

Дн! А розовую красоту уже продали?

0
21.03.2016

ДУ, Нет еще, хотим весной поносить немножко)

0
22.03.2016

Очень красиво! Зефирка настоящая! А можно в очередь встать?)

0
22.03.2016

конечно) Вы 2-я)))

0
22.03.2016

Эх... но будем надеяться)))

0
22.03.2016
0
26.12.2015
спасибочки!
0
26.12.2015
Ирина
Изабель, 15 лет 2 месяцаДаниэль, 8 лет 11 месяцев Москва

Какая розовая зефирка!!!))) просто класс!)))

0
25.12.2015

Спасибо Ириночка

0
25.12.2015
Светлана
Амелия, 13 лет 1 месяц Видное

Красотка, как мне ваш розовый комплект нравится)))) Как вам удается по такой грязи такое светлое носить? Моя приходит с прогулки как чертенок)))

0
25.12.2015

в таком мы чаще на выход)))

0
25.12.2015
Юлия
Брат Роман, 41 год 9 месяцевБрат Ромочка, 35 лет 11 месяцевБрат Данил, 33 года 9 месяцевСын Никита, 26 лет 4 месяцаПлемянница Виктория, 16 лет 5 месяцевПлемяшик Ванечка, 14 лет 8 месяцевДочь Оливия, 11 лет 7 месяцев Сочи

Ой какая красоточка,розовый комплект вообще супер

0
25.12.2015
Спасибо
0
25.12.2015
Татьяна
Егорушка, 17 лет 3 месяцаАлиса, 12 лет 3 месяцаНастюня, 10 лет 4 месяца Москва

Красотка! А розовый комплектик продавать будете?

0
03.01.2016

спасибо) буду продавать после сезона

0
03.01.2016
Юлия
Марк, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Лариса, у вас хоть зима периодически, а у нас только осень весна и дожди(

0
25.12.2015

у природы нет плохой погоды)))

0
25.12.2015
Новогодняя конфетка. От manri.ru Миссури 26 размер. зима ПРОДАНЫ

Похожие записи