
Дд! Ларис а шапочка с первого фота какой р -р и когда продавать будите?
0
16.01.2016
Ответить
Мне написали что теплеющие на зиму, они на меху у вас
0
16.01.2016
Ответить
ДД, шапочка размер 4-6 л, на 50/52 см, буду продавать после мезона зима/холодная весна), но на нее уже бронь), вернее очередь)
0
16.01.2016
Ответить
Красотка, как мне ваш розовый комплект нравится)))) Как вам удается по такой грязи такое светлое носить? Моя приходит с прогулки как чертенок)))
0
25.12.2015
Ответить




спасибочки!
просто класс!))) 
Спасибо