Девочки, прошу прощения, но все посылки смогу отправить только 11 января. Доча заболела и на улице у нас мороз, -25. Болеющего ребенка не потащу на почту, поймите меня, пжл. Всем отпишусь по трекам. Спасибо за понимание.
Мама двоих (19 лет, 2 года)