КУПИЛА, СПАСИБО Катюше)))
Девочки, пожалуйста, выручайте, очень нужно красивое платье доченьке на день рождения!, хочу в голубых или синих тонах, очень желательно новое, но в идеале тоже рассмотрю. на рост 104/105 см, нужны будут замеры. всем предложившим-СПАСИБО! 
что-нибудь такое-бренд! не розовое , не красное и не белое))) далее под кат...


Танечка, прости,что фотку стырила... 


