Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Ева
Мурманск, Россия
На сайте с 06.07.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
Ева
Мурманск
Сохранить
Удалить заметку
5
записей
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
Месяц
Июль
Выбрать все
Редактировать
Галавит и Лангидаза 3000
Девочки, подскажите пожалуйста, кому-нибудь врач прописывал колоть Лангидазу 3000 и свечи Галавит ректально? Кому что известно про эти препараты и как они влияют на организм и зачатие?
Хочу такое же пузико как у этого лягушонка!!!
Надеюсь этот билетик будет счастливым!
Тест слабоположительный,задержка, но все равно пришли ОНИ!!!!
Девочки,помогите пожалуйста разъяснить ситуацию! Уже 3 месяца активно стараемся забеременнеть, но , пока, к сожалению, безрезультатно. В этом месяце была задержка 2 дня, я сделала 2 теста, они дали слабоположительный результат, вторая полосочка была, но слабенькая. График БТ хороший, темп.перед месячными держалась дней 5-7 на уровне 37, я думала что я 100% забеременнела, но на 3 день задержки как ни в чем не бывало пришли месячные (((( Помогите пожалуйста, можно ли это считать ранним выкидышем?
Очень хочу ребеночка!!!
Всем привет!!! Я тут новенькая!!!! Очень хочу маленького, но пока, к сожалению, не получается(((((Надеюсь с кем-нибудь подружиться и найти общие интересы!!!! :-))))))))
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо