Никогда не замечала за собой излишнего патриотизма, но то что сейчас у нас происходит это катастрофа. Смотрю новости, смотрю на людей,которые в холод и снег сутками отстаивают своё...нет,НАШЕ право на счастливое будущее,наше и нашых детей и плачу сейчас от безысходности. Ну почему эта сука продажная держыт нас мёртвой хваткой? Наворовал уже больше некуда, довёл страну и народ реально до петли... и все ровно сосёт из нас последнее. Ненавижу Януковича. Весь мир стал на нашу сторону, всё политики, президенты, просто извесные люди в лицо говорят "всё,уйди,хватит!!!!!" а он как будто этого не видит и не слышыт... Беда обьеденина таких разних людей. Их бьют, их похищают на улицах, их сажают в СИЗО, за то что их же побили...ЗА ЧТО??? И еще,оооочень обидно, что российские СМИ так коверкают информацию. Девочки, у нас всё совсем не так как вам показывают!! За подсчётами БиБиСи в воскресенье на митинг вышло 2 миллиона 400 тисяч человек!!!! Вышли не от хорошей жизни, а Вам показывают, что у нас собралось несколько сотен человек... Зачем так искажают???Люди бросили всё - семьи,работу и поехали в Киев - кто чем мог - поездом, попутками,пешком - отстаивать правду. Мы просто хотим жить. Жить,как люди,а не как рабы власти - и не больше. Горько. Больно.Обидно. И что самое ужасное - если у нас не получится сейчас, то наш народ просто опустит руки и больше никогда не попытается отстоять своё право на жизнь...
P.S - Как Вам "несколько сотен"?

