Сейчас моется, решили ему подстричь челочку))) Но тут папа начал возмущаться , что я не теми ножницами......эх, Ваня в слезы, я на нервах. вот блин и подстригли челочку))) Но я прощаю и себя и мужа. так как вся эта подготовка к дню рожденья..мы чуток просто устали. хочется отдыхать)))) Люблю я своих Мужчин. Очень Очень
