Наталия Александрова Ростов-на-Дону скрининг свободная b-субъединица ХГЧ 101 нг/мл это норма? 13 недель РАРР-А 4.33 ??? НОРМ? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Olga Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург В результатах скринига же рассчитывают все риски и пишут норм или нет 0 06.10.2019 Ответить 1-ый скрининг Похожие записи Скрининг Плачу! Кровь скрининг((( 1 скрининг! Посмотрите пжлт! Скрининг Скрининг низкий хгч Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027