А мы наконец-то поползли)))так смешно)))радуюсь)))
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Ужгород
поздравляю! вы молодцы, так рано поползли! :)
0
23.01.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Иркутск
Спасибо!!)))Лежать видимо надоело!!)))пора покорять новые просторы))))
0
23.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Ужгород
мы также рано все стали делать. так что держитесь, мамочка. мой вон уже порядки по шкафах наводит :)))
0
23.01.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Иркутск
И это в 7 месяцев???? Ну и быстрые же детки!!! Готовлюсь!!)))))
0
23.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Ужгород
такой-такой ))) а еще в 3 мес говорили, что у него тазо-бедренные суставы недоразвитые )))
0
23.01.2011
Ответить