Войти
Мама девочки (5 месяцев) Иркутск

Поползли!!!!

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ужгород
поздравляю! вы молодцы, так рано поползли! :)
0
23.01.2011
Мама девочки (15 лет) Иркутск
Спасибо!!)))Лежать видимо надоело!!)))пора покорять новые просторы))))
0
23.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ужгород
мы также рано все стали делать. так что держитесь, мамочка. мой вон уже порядки по шкафах наводит :)))
0
23.01.2011
Мама девочки (15 лет) Иркутск
И это в 7 месяцев???? Ну и быстрые же детки!!! Готовлюсь!!)))))
0
23.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ужгород
такой-такой ))) а еще в 3 мес говорили, что у него тазо-бедренные суставы недоразвитые )))
0
23.01.2011
Мама девочки (15 лет) Иркутск
эти врачи чего только не наговорят(((( а нас потом трясёт месяц после их слов(((
0
23.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ужгород
угу :(((
0
23.01.2011
зубки!!!

Похожие записи