Сегодня были в больнице на взвешивании: вес 10300(-100гр)?, рост 71см(+1), 7-ь зубов 8-й на подходе. Дюймовачка моя))) Поздравили нашу мед. сестру с наступающим 8марта (врачиха была не наша, она всё поняла и вышла типо по делам), так она довольная аж поцеловала мужа и меня))) Сегодня еще были на утреннике в садике у Саши, понравилось. Сынуля разказал 2-а стишка) радость моя))) и пел, и танцевал)
Дочурка стоит всё чаще без поддержки)))