Мама двоих (6 лет, 2 месяца)
Херсон
Мы уже в лесу побывали
Димчику уже 2 мес. 10 дней. Последние дни очень беспокоил животик, спать на ночь укладывались только после 3х ночи. И старший сейчас дома, в сад только в марте пойдет, постоянно просит поиграть с ним. А я не могу даже кушать приготовить, Димуля на руках все время. Я конечно же немного вымоталась.
Вчера муж сделал выходной (наконец-то), и погода была отличная +15 и солнечная. Ну вообще-то мы никуда не собирались, только на прогулку. Муж говорит, что лучше на прогулку в лес съездить. Ну мы на радостях бросили в рюкзак кружки, котелок, фольгу, заехали в магазин за сардельками и поехали в лес, а, мы еще и коляску прихватили.
Девченки, как же там хорошо! Так обидно что фотоаппарат забыли. В лесу тихо, машины не ездят, а воздух какой! Диму положили в коляску и он все время спал, муж разжег костер, пожарили сардельки, яблоки спекли, сделали чай. Отлично отдохнули, со старшим побегали. Встретили в лесу закат и счастливые и довольные отправились домой!
А это нам 2 месяца![]()
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Пятигорск
Да с двумя дома тяжковато. Мне даже со старшей больше, уж очень много хочет играть именно с моим участием. Ну ничего скоро в двоем будут играть)) и так на природу хочеться, шашлычок)) но у нас +16 на выходной не попадает пока(
0
16.02.2016
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Херсон
Ну да, у Вас старшей только 3 годика, я представляю сколько ей внимания надо.
0
16.02.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Пятигорск
У меня спасение сад ( в который дочь с удовольствием ходит и даже 2 лучшее подруги в группе по ее словам)) а так самой тяжеловато..+ревнует куда без этого
0
16.02.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
Дачааааа лето хочу! А лес у меня под окном и там классно. Не представляю как гулять с ребенком спеди домов.
0
15.02.2016
Ответить
Мама троих (18 лет, 24 года, 10 лет)
Лепель
А большой какой!!И кеды,как настоящие))👍👍👍
0
16.02.2016
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Херсон
)) Он высокий 62 см но худенький еще, надеюсь щеки накушаем
0
16.02.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Я уже просто мечтаю выбраться в лес!))вы молодцы, когда все дружно вместе-это бесценно)
0
18.02.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Тольятти
Ой тоже хочухочу:))) Быстрее бы дача, шашлычок...
0
15.02.2016
Ответить

