Войти
жду девочку, 41 неделя Москва

Вот и наши покупочки :)

Мама мальчика (16 лет) Москва

А у нас такая же кроватка, только цвет потемнее)))Наряд на выписку - КРАСОТИЩА!мы тоже планируем одеть в комбез, а поверх завернуть в одеяло!image

0
22.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Спасибо! :)

Так мы с тобой не только соседи как выяснилось, так у нас и кроватки одинаковые и детки будут одинаково одеты :))))))))))))))))))))))))))) Рудневка ФОРЕВО! :))))))))))))))))))))

0
22.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

imageбудем дружить!!!

 

0
23.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Танюш, а малыш не спарится во всем этом великолепии? Я сама все еще в раздумьях в чем ехать домой....

0
31.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ева мне тока что написала что они одеяло сняли в машине, а на улице было самое тоimage!Нам от роддома до дома ехать ровно 15 минут, поэтому я думаю не запарится)))

0
31.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

))) ясненько))) Я вот не знаю, с одной стороны сейчас распродажи и можно на осень купить комбезик, но какого размера? Этот вопрос меня нцу оч тревожит.....

0
01.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Мы сначала тоже хотели покупать так сказать на вырост, чтобы осенью можно было носить, но потом передумали, все таки детки быстро растут, действительно угадать очень сложно!Купили для младенцев вот такой http://www.olant-shop.ru/catalog/olant/element.php?ID=138391&SECTION_ID=7548 тока обидно купили без скидки на 1000 дороже чем он сейчас стоит...Боялась раньше родить)))) Если на осень покупать то еще будут весенние скидкиimage

0
01.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Ну это да))) Красивый конвертик))))

0
01.02.2010
Мама мальчика (16 лет)

Как здорово..просто очаровательно..imageЭх, а мне осталось еще чуть чуть и наш уголок тоже будет доделан..

0
22.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Спасибо! Ждем фоток уголка :)

0
22.01.2010
Мама мальчика (16 лет)

Обязательно выложу..Надеюсь тоже понравитсяimage

0
22.01.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Воронеж

Красотища просто! Все такое нежной и милое))))

0
13.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

:) Спасибо! И все это выбирал муж! Сама в шоке что так все подобрал :)

0
14.01.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Воронеж

Муж молодец! Все со вкусом подобрал)))

0
14.01.2010
Мама двоих (16 лет, 3 года) Москва

Красотень, мы на днях тоже уголок оборудовали для дочи.

0
13.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Спасибо!

Выкладывай фотки...

0
14.01.2010
Мама двоих (16 лет, 3 года) Москва

Фотки в дневнике.

0
14.01.2010
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

такое все классное)))) очень красивое)) а что у вас за кроватка и комплектик белья такой красивый?

0
13.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Кроватка и комод, все "Гандылян" - ну очень качественная мебель! А постельное белье, чессно слово не помню, вроде наше, от его качества я не ввосторге. Жесткое, нитки везде торчат. Я растроилась... Буду теперьь искать другое...

Спасибо!

0
14.01.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

Красотища!!!imageОстался самый важный компонет- малыш!

0
13.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Еще пару неделек осталось подождать, совсем чуток... Спасибо!

0
13.01.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

Очень красивый уголок для дочки, а балдахин просто лапка, все со вкусом и любовью!

0
13.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Спасибо, дорогая :)

0
13.01.2010
Мама девочки (16 лет) Самара

Красотень!!!!!!!!!!!

0
13.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Спасибо! Все ни как неверится что это для моей малявочки

0
13.01.2010
Мама девочки (16 лет) Самара

Ничего осталось совсем чуть-чуть!))))))Мы наверно на этих выходных все купим и оборудуем уголок для малышки))))))))))

0
14.01.2010
Мама четырех (от 4 года до 19 лет) Электросталь

Ну просто красотища!!!!

0
14.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Спасибо :)

0
14.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Таллинн

какое все красивое!!! обалдеть!!

0
13.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

:))) Спасибо!

0
13.01.2010
Комментарий удален
0
16.06.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Спасибо огромное!!! :)))

0
23.01.2010
Комментарий удален
0
13.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

:) спасибо!

0
13.01.2010
Психнула так психнула.... Я вернулась! и не одна :)

Похожие записи