вот в этом мы поедем домой
детский уголок :)

вот в этом мы поедем домой
детский уголок :)

А у нас такая же кроватка, только цвет потемнее)))Наряд на выписку - КРАСОТИЩА!мы тоже планируем одеть в комбез, а поверх завернуть в одеяло!
Спасибо! :)
Так мы с тобой не только соседи как выяснилось, так у нас и кроватки одинаковые и детки будут одинаково одеты :))))))))))))))))))))))))))) Рудневка ФОРЕВО! :))))))))))))))))))))
Танюш, а малыш не спарится во всем этом великолепии? Я сама все еще в раздумьях в чем ехать домой....
Ева мне тока что написала что они одеяло сняли в машине, а на улице было самое то
!Нам от роддома до дома ехать ровно 15 минут, поэтому я думаю не запарится)))
))) ясненько))) Я вот не знаю, с одной стороны сейчас распродажи и можно на осень купить комбезик, но какого размера? Этот вопрос меня нцу оч тревожит.....
Мы сначала тоже хотели покупать так сказать на вырост, чтобы осенью можно было носить, но потом передумали, все таки детки быстро растут, действительно угадать очень сложно!Купили для младенцев вот такой http://www.olant-shop.ru/catalog/olant/element.php?ID=138391&SECTION_ID=7548 тока обидно купили без скидки на 1000 дороже чем он сейчас стоит...Боялась раньше родить)))) Если на осень покупать то еще будут весенние скидки
Как здорово..просто очаровательно..
Эх, а мне осталось еще чуть чуть и наш уголок тоже будет доделан..
Красотища просто! Все такое нежной и милое))))
Красотень, мы на днях тоже уголок оборудовали для дочи.
такое все классное)))) очень красивое)) а что у вас за кроватка и комплектик белья такой красивый?
Кроватка и комод, все "Гандылян" - ну очень качественная мебель! А постельное белье, чессно слово не помню, вроде наше, от его качества я не ввосторге. Жесткое, нитки везде торчат. Я растроилась... Буду теперьь искать другое...
Спасибо!
Красотища!!!
Остался самый важный компонет- малыш!
Еще пару неделек осталось подождать, совсем чуток... Спасибо!
Очень красивый уголок для дочки, а балдахин просто лапка, все со вкусом и любовью!