Войти

Покупочки

Оленька
Аня, 11 лет 2 месяцаДаня, 9 лет 5 месяцевВаня , 5 лет 5 месяцев Пермь

У меня хватило 3 слипов 62 размера, а вот 68-74 самые ходовые, их 4-5 нужно)

0
17.07.2016
Нина
Дочка, 9 лет 8 месяцев Москва

Спасибо! Учту! А 68-74 вы покупали до родов?

0
17.07.2016
Оленька
Аня, 11 лет 2 месяцаДаня, 9 лет 5 месяцевВаня , 5 лет 5 месяцев Пермь

68 до родов!))) но, у меня дочка потом плохо спала и по магазинам не прогуляться свободненько, поэтому я сейчас все чуть ли не до 6-9 мес буду закупать))) ну это может только у меня бзик)

0
17.07.2016
Олеся
Волгоград

а во сколько вы 68 начали носить? какой рост изначально был?

0
24.07.2016
Оленька
Аня, 11 лет 2 месяцаДаня, 9 лет 5 месяцевВаня , 5 лет 5 месяцев Пермь

Изначально родилась 51 см, за первый месяц выросла на 5 см, за второй 3 см, потом 1-3см, и месяцев с 3 до 5 носила 68,

0
24.07.2016
Олеся
Волгоград

спасибо) знать бы вот заранее) а то мы с мужем высокие, свекровь мне сегодня говорит что вдруг 65 родится))) в у меня одежды куча дорогущей уже на 56 и 62, я в шоке буду..

0
24.07.2016
Оленька
Аня, 11 лет 2 месяцаДаня, 9 лет 5 месяцевВаня , 5 лет 5 месяцев Пермь

:D да нее))) сразу 65 точно не родится))) вот размер 56 очень мало носили, недели две наверное!почти сразу 62

0
24.07.2016
Олеся
Волгоград

ну она дама всезнающая, а я впечатлительная)))поняла) с 56 завязываю))

0
24.07.2016
Vika
Геральт, 9 лет 9 месяцев Зеленоград

Какое всё красивое и удобное!:)Цены средние,не дешёвые,но и не слишком дорогие.Так что не переживайте!Если бы у меня была девочка,я бы тоже покупала больше других цветов,нежели розовых:)))Почему то большинство мамочек скупают всё розовое на девочек,не хотелось бы быть как все:))))Салатовый цвет обожаю,ещё можно жёлтый,сиреневый,фиолетовый,бирюзовый,цвет мяты,лимонный,белый.

0
16.07.2016
Нина
Дочка, 9 лет 8 месяцев Москва

Спасибо! Как я с вами согласна!!! Желтый, белый, молочный - да. Но ведь остальных цветов нет - или я не там ищу?.. Очень хочу что-то сиреневое-фиолетовое... Ну да я только начала покупки. Думаю, что-то интересное найдется!)

0
16.07.2016
Vika
Геральт, 9 лет 9 месяцев Зеленоград

Я думаю ещё найдёте!Мне попадались всякие цвета,я видела даже чёрные боди на новорожденных:)))

0
16.07.2016
Нина
Дочка, 9 лет 8 месяцев Москва

Ух ты, как!))) Да, посмотрю. Поделюсь потом интересными находками)

0
16.07.2016
Наташа
Дани, 9 лет 8 месяцевАлекс, 5 лет 3 месяца Цюрих

Красота!!! Слипы с ручками и царапками-вообще мечта! у нас их не найти:( Поздравляю с покупками!!! Я 56 размера взяла 3 слипа, остальное 62.

0
16.07.2016
Нина
Дочка, 9 лет 8 месяцев Москва

Спасибо :))) все, пора мне на 62 переходить. А его ты сколько взяла? Побольше?)

0
17.07.2016
Наташа
Дани, 9 лет 8 месяцевАлекс, 5 лет 3 месяца Цюрих

62 штук 8. больше не планирую. может еще бодиков докуплю. Но я пока нигде не нашла боди на клепках целиком как у тебя на фото. а через голову мне кажется неудобно:(

0
17.07.2016
Елена
Ангелина, 9 лет 10 месяцевЕва, 8 лет 2 месяцаРатмир, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Зеленый такого приятного оттенка, прям захотела 100500й такой же!!!🤗🤗🤗и ценник хороший, а где брали?

0
16.07.2016
Нина
Дочка, 9 лет 8 месяцев Москва

У меня в гардеробе и в интерьере есть такой цвет. Обожаю его) надеюсь, и доче понравится))) Покупала в безымянном отделе в большом магазине, где у нас был раньше Детский мир. Может, сможете найти по артикулу и фирме? Карапузик, артикул 3-44. Размер 62 написан, но он очень маленький. И вот на нем, к сожалению, ножки не расстегиваются.

0
16.07.2016
Елена
Ангелина, 9 лет 10 месяцевЕва, 8 лет 2 месяцаРатмир, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А у нас белье в кроватку, несколько пледиков и коляска в этом цвете, лбожаю его! Спасибо большое, поищем 🤗

0
16.07.2016
Олеся
Ангелиночка, 14 лет 3 месяцаЛапуля, 9 лет 8 месяцев Брянск

Я 56 взяла 1-2 слипа. .в основном беру от 62)))вещички клевые у вас ))с покупочками

0
16.07.2016
Нина
Дочка, 9 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!)) Учту и буду переходить на 62! Там и выбор побольше))

0
16.07.2016
Олеся
Ангелиночка, 14 лет 3 месяцаЛапуля, 9 лет 8 месяцев Брянск

Конечно,детки быстро растут))да и с учётом памперса расчитывайте

0
16.07.2016
Олеся
Ангелиночка, 14 лет 3 месяцаЛапуля, 9 лет 8 месяцев Брянск

Про цвета допишу :я в 1Б брала розовое...и сейчас дочура обожает розовый! А вот со 2 Б не хочу брать розовый..ну честно.Предпочтение отдаю салатовому ,жёлтому , голубому , бежевому ))

0
16.07.2016
Нина
Дочка, 9 лет 8 месяцев Москва

Да, у меня такие же предпочтения))) отчасти из-за того, что уже лежит на вырост два пакета розовых вещей, которые нам отдали)) и их прошлая подросшая хозяйка, кстати, терпеть не может розовый...

0
16.07.2016
Ирина
Вишенка, 9 лет 7 месяцев Псков

Я вот 56 только один бодик взяла, на всякий случай, вдруг совсем маленькая будет)) а так сразу решила с 62 начать.

0
01.08.2016
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

56 много не надо точно

0
16.07.2016
Нина
Дочка, 9 лет 8 месяцев Москва

Постараюсь вовремя остановиться)) а 62-то можно побольше?)

0
16.07.2016
люлька Пошла 28 неделька) покупочки и фотопуз

Похожие записи