Разбавляем розовым одежду от сына))
И нужности всякие, для малявки и в роддом -

На выписку пока думаю или полосатый комбезик Little Sister или диснеевский с Минни. Шапочки еще надо.
P.S.Ну если узистка с полом ошиблась... 

И нужности всякие, для малявки и в роддом -

На выписку пока думаю или полосатый комбезик Little Sister или диснеевский с Минни. Шапочки еще надо.
P.S.Ну если узистка с полом ошиблась... 

всё с сайта таобао, всё что с минни фирма дисней
сразу тоже дочку хочется....))))Ну если узистка ошиблась то придется вам еще раз постараться))))))) 
ой, какое всё..мимими просто))) да,девочки — это совсем другой мир)
И мальчику если что подходит)))