Войти

Готовимся к выписке

Мама девочки (11 лет) Кемерово
Ну просто королевский наряд!! Мне кажется что второй пледик больше подходит под ваш наряд)
0
04.06.2015

спасибо! я уже тоже начинаю к нему больше присматриваться!

 я сама в восторге от комбеза)) если честно то на фото выглядело как то сомнительно, но когда увидела своими глазами... моему восторгу не было предела))

0
04.06.2015
Мама девочки (11 лет) Кемерово

даже по фото отпадный наряд! у вас будет самая красивая дочурка в РД super_smilies086.gif  легких вам родов)) 


0
04.06.2015
спасибо большое!  super_smilies082.gif
0
04.06.2015
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Ирбит

Какое все мимишное! Второй пледик по цвету более подходит под наряд у нас был такой но мы зимние

647051ea88e2368ec8c1dac69f95b4fb.jpg

0
04.06.2015
Спасибо! )) ой какая красота! а какой это производитель? 
0
04.06.2015
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Ирбит

Bebi pollo , покупала сдесь в закупках, одеяло шила сама )))

0
04.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Подольск

очень нежное все ...какая фирма ? 

мне второй пледик больше нравится )

0
04.06.2015

комбез шупетте, а пледы литл ми.

Спасибо! )))

0
04.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Подольск
спасибо)
0
04.06.2015
Мама мальчика (12 лет) Саратов
подскажите, где покупали комбинезон с рюшками? подруге рожать скоро,хотела бы в подарок на выписку приподнести
0
09.06.2015

я все покупала в маме емме, посмотрите у них на сайте.

0
09.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
А я обожаю рюши, кружева! Бесподобный наряд!!!!!!
0
05.06.2015
спасибо! Мне тоже кажется что все в меру :) и на то у меня и девочка, что бы были рюши и кружева :) 
0
08.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
Это точно!)
0
08.06.2015
Мама троих (30 лет, 21 год, 10 лет) Тверь
пледы толком и не видны,а костюм хороший,но рюш многовато .имхо
0
04.06.2015
Подарочки для сынули :) Покупочки)

Похожие записи