сегодня мне привезли наш наряд на выписку :)) я на него прям насмотреться не могу, такая красота! Вот решила и нашим беременяшкам показать :)) взяла 2 пледа, понравились ооочень! а теперь не могу выбрать в каком выписываться :((( может кто подскажет чего лучше... а то я не понимаю что нравиться мне больше... я готова выписываться и с тем и с тем :))) Очень жду Ваших советов
Мама девочки (11 лет)
Кемерово
Ну просто королевский наряд!! Мне кажется что второй пледик больше подходит под ваш наряд)
0
04.06.2015
Ответить
Москва
спасибо! я уже тоже начинаю к нему больше присматриваться!
я сама в восторге от комбеза)) если честно то на фото выглядело как то сомнительно, но когда увидела своими глазами... моему восторгу не было предела))
0
04.06.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Кемерово
даже по фото отпадный наряд! у вас будет самая красивая дочурка в РД
легких вам родов))
0
04.06.2015
Ответить
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет)
Ирбит
Какое все мимишное! Второй пледик по цвету более подходит под наряд у нас был такой но мы зимние
0
04.06.2015
Ответить
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет)
Ирбит
Bebi pollo , покупала сдесь в закупках, одеяло шила сама )))
0
04.06.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Подольск
очень нежное все ...какая фирма ?
мне второй пледик больше нравится )
0
04.06.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Саратов
подскажите, где покупали комбинезон с рюшками? подруге рожать скоро,хотела бы в подарок на выписку приподнести
0
09.06.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Воронеж
А я обожаю рюши, кружева! Бесподобный наряд!!!!!!
0
05.06.2015
Ответить
Москва
спасибо! Мне тоже кажется что все в меру :) и на то у меня и девочка, что бы были рюши и кружева :)
0
08.06.2015
Ответить
Мама троих (30 лет, 21 год, 10 лет)
Тверь
пледы толком и не видны,а костюм хороший,но рюш многовато .имхо
0
04.06.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
