Соски ударение на о...

вот и у меня все то же в это же время было, просто писать об этом всем некогда было, времени свободного вообще не было. Теперь все наладилось, соски зажили, я рагаден использовала, лосьон такой. Помог здорово. Депресия прошла или почти прошла. Ну в общем жизнь налаживается. Еще бы килограм 8 сбросить и живот подтянуть, что бы в вещи влазить, а только одни брюки и налазят. и было бы вообще супер, но пока  приходится с этим мириться и еще с диетой, а то дите живот мучает. А я помидоры страсть как люблю и фрукты нельзя кроме печенных яблок. Правда арбуз стала себе позволять, вроде переносит нормально.
15.09.2011
облепиховове масло либо витамин е. Мне вообще ничего не помогало,пока соски не загрубели не привыкли, а это было через месяца 2-3...
01.08.2011
а 2-3 месяца вы сцеивались?
02.08.2011
я сцеживала молоко, потому что его было очень много и чтоб не было камков в груди,цедила после каждого кормления. а так кормила грудью и терпела эту боль,мне особо ничего не помогало, если слегка иногда после масла облепихового легче было,но не намного. пока не загрубели соски, потом все ок стало. если будешь с бутылки кормить он от груди откажется,потому что с бутылки легче пить чем с груди сосать,так что смотри...
02.08.2011
спасибо, но я тогда со слезами кормлю от боли.
02.08.2011
я тоже со слезами кормила и кричать хотелось, но ради дочи терпела)))
02.08.2011
гармастан мазь должна помочь. когда мой меня кусал и клочья кожи вырывал - помогло.
01.08.2011
У меня была послеродовая дипрессия!!!! Не переживай!!!!! Пройдёт, при чём намного быстрей, чем тебе кажется, надо просто немного освоится и привыкнуть, на счёт сцеживания, есть мнение, что ребёнок от груди может отказаться, так, что не злоупотребляй, а больно только сразу, или в период всего кормления???? Если только сразу, то это нормально, надо немного потерпеть, пройдёт, уже через неделю, а если всегда, то скорее всего ребёнок грудь берёт неправильно!!!!!
31.07.2011
Больно только когда прикладываю, а сейчас правую грудь вообще не могу так как трещина очень большая.  
01.08.2011
Пурелан, пользуюсь им с самого первого дня.
31.07.2011
У меня немного другие проблемы были с сосками, но мне помогли силиконовые накладки на грудьimage
31.07.2011
Мне не помогли ни бепантен ни пурелан, я спасалась силиконовыми накладками на грудь - попробуйте, может и для вас это вариант)))
31.07.2011
Бепантен,облепиховое масло,воздушные ванны.
31.07.2011
Я тоже плакала от боли, но вот прошло две недели и ничего, прошло и кормимся почти безболезненно ))) Мазала бепантеном (правда говорят больше двух недель мазать не рекомендуется), и терпела. Тоже мысли были о бутылочках, но сцеживаться в молокоотсосе тоже больно. А с чего вы решили про депрессию? Депрессия это уж совсем крайняя степень, а так мы все переживаем новый статус. Каждый по своему, но думаю многие переживают. Я вот реву часто от бессилия или вообще просто так могу зареветь ))) Мы кормимся часто, я даже на улицу одна боюсь ходить с ребенком! Я думаю, что все это гормоны и привыкание к малышу.
31.07.2011
А мне бепантен+воздушные ванны сосков помогло!!!Мазать нужно после каждого кормления.Желаю скорейшего заживления!!!
31.07.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мы родились ... Маленький волчок... а у вас как...?