Я вообще не люблю йоги, медитации и прочую фигню, которая призывает залипать часами, вместо того, чтобы полноценно жить. Но вот именно эта мне понравилась. Во первых, занимает всего пару минут. Во вторых - очень расслабляет.
Все просто. Стоять на одной ноге, смотреть в одну точку и вообще ни о чем не думать. По несколько минут на каждой ноге. Самое крутое, что равновесие тела приводит в равновесие и дух!