12 лет

Кто дает смесь Фрисо вом?

мы на ИВ кормлю только фрисо вом в чистом  виде, единственная смесь которая подошла, от фрисо лак была аллергия, кормимся уже наверно 1,5 месяца. какаем мы стандартно 2-3 раза в день, коликов нет вообще, срыгивает только, если поест-покакает и начинаем подгуз менять, за раз съедаем 120-150 мл. правда смесь не из дешевых, в неделю 2 банки уходит.
10.04.2012
я конечно не лежу сос своими рекомендациями, но в контрольной закупке фрисо не советовали. http://zakupka.tv/telecast_view_id1074 это было давно наверника состав меняли, но все равно закрадывается сомнение. 
09.04.2012
Фрисовом кушаем с месяца, по показанию уменьшали срыгивание... Какаем стандартно два раза в день, запоров небыло... Чередуем с ГВ, развожу по 150 мл... Вполне смеськой давольна...
09.04.2012
Я давала фрисовом в чистом виде на ночь. Про стул ничего сказать не могу- у нас запоры были результатом неврологии. Колики он нам точно уменьшил. И кстати, что вам сказал невролог? Частые срыгивания+запоры могут быть из-за спазма сосудов шейного отдела. Делали ли вы НСГ?
09.04.2012
У невролога были в месяц и все!типа там все норм сказали.Но там еще нечего было и смотреть,ему всего лишь мес! мы живем в районе и как таковых врачей и обследований не назначают. у педиатора одно назначение-или в отделение на антибиотики или дает направление в др город за 100км к др врачу. Мне ненравится еще что малыш головку больше в права смотрит.но я перекладываю его в кроватке.А что такое НСГ?))) И страшно ли спазм сосудов?(((
09.04.2012
НСГ это нейросонография- узи мозга с доплером сосудов мозга и шеи. Очень советую вам пройти платно и будет видно есть спазм или нет. Из-за спазма сосудов шеи и малыша может повышаться давление и болеть голова, запоры и срыгивания могут быть оттуда же, гипертонус может не проходить долго. В самом сильном случае может быть отставание в развитии. Главное найти грамотного невролога и хорошего массажиста, тогда можно обойтись почти без лекарств. Чем раньше начать принимать меры, тем лучше. У нас был спазм, начали лечить в 5 месяцев, до сих пор тонус в одной ножке остался. 
09.04.2012
Вот так мы любим голову держать))))
09.04.2012
 Может просто нравится так малышу, а может и нет.  Я не врач))) Я своим опытом поделилась. Просто меня в свое время никто не предупредил, даже не намекнул, а мы мучались. Вот теперь когда вижу похожие по описаниям симптомы, всем рекомендую НСГ.
09.04.2012
Может я преувеличиваю в своих замечаниях к сыну и все это норма и временно.....вроде головкой крутит по обеим сторонам)))но мама все гаркает что он не любит прямо смотреть,постоянно в сторону,хоть на руках,хоть лежа. Еленка у вас тоже так?
09.04.2012
и моя дочка так голову держит,шею кривит на одну сторону,а это что значит,нервы защемлены?спазм?
09.04.2012
Плантекс! Растем...