Войти
Mama Dasha
Женька, 14 лет 6 месяцевМаюша, 10 лет 9 месяцев Минск

мысли

Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У меня была ЗБ в феврале, в сентябре на море заделали чудо, уже бегает) по началу было тяжело, и плакала, и думала, и искала причину, а потом отпустило и начали жить дальше. Все будет хорошо!




0
14.04.2014
Mama Dasha
Женька, 14 лет 6 месяцевМаюша, 10 лет 9 месяцев Минск

спасибо!

я боюсь повторения. что снова будут патологии...

0
14.04.2014
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

главное верить, что все будет  хорошо!!!! Я тоже очень боялась, но решилась и все хорошо!! Пусть и у тебя все получится, а пока проплачься и начинай востанавливаться и готовиться!)




0
14.04.2014
Mama Dasha
Женька, 14 лет 6 месяцевМаюша, 10 лет 9 месяцев Минск

Спасибо!  Да у меня времени хоть отбавляй на подготовку. ...полгода

0
14.04.2014

Не будут!даже не думай об этом!

0
14.04.2014
AstronoMia
Ксения, 14 лет 2 месяцаИван, 11 лет 3 месяца Сходня

человек привыкает ко всему. а я теперь боюсь вообще беременеть. и не потому что боюсь замершей. мне кажется, это знак, что я не справлюсь с двумя.

0
14.04.2014
Mama Dasha
Женька, 14 лет 6 месяцевМаюша, 10 лет 9 месяцев Минск

да ну, какой такой знак... ты отличная мама! вдумчивая и чуткая...

страх разделяю... и сама буду бояться огого как... но наверное больше повторения сценария...

0
14.04.2014
AstronoMia
Ксения, 14 лет 2 месяцаИван, 11 лет 3 месяца Сходня

поправляйся скорее. я вот с горя тоже закурила. пошла после узи и курила около машины и пофиг было на все... а бросать тяжело... плюс гв еще немного есть... но так было легче. 

0
14.04.2014
Mama Dasha
Женька, 14 лет 6 месяцевМаюша, 10 лет 9 месяцев Минск

то же самое. курю.

у меня вообще четно говоря состояние напиться и забыться...

0
14.04.2014
AstronoMia
Ксения, 14 лет 2 месяцаИван, 11 лет 3 месяца Сходня

вооот. и я резво начала гв сокращать, но потом на дне рождения Ксю выпила 50 гр малибу, и поняла, что не так-то уж этого и хочу. а сначала тоже сильно хотелось.

0
14.04.2014

Ничего.проплачешься.если нужно будет.пока конечно тяжело.сведо все в памяти.и не сделать вид.что этого не было..но.да.жизнь она такая.то дает.а то забирает...значит так надо.не знаю станет ли тебе легче от моих слов.но.у подруги был такой же случай.очень хотели погодок.получилось через полтора года.но.пришлось прервать в 12 недель.шансов там было ноль.спустя пол года она забеременела.и вот рожать будет в июне.

0
14.04.2014
Mama Dasha
Женька, 14 лет 6 месяцевМаюша, 10 лет 9 месяцев Минск

блин... на душе ппц галимо, а слез вообще нет.

не знаю, как осмелюсь снова беременеть... но пока об этом речи нет, и ближайшие полгода вообще нельзя...

0
14.04.2014

Это даже хорошо.как по мне.что сейчас не рвешься берееменеть.а то чаще сразу хотят.а это чревато новыми проблемами.пол года пройдет и возможно иначе посмотришь на ситуацию...просто не время было сейчас.мы же не Боги.не можем предугадать.где найдем.а где потеряем...крепись.старайся делать сейчас то.что приносит радость.чтоб хоть немного отвлечься

0
14.04.2014
Mama Dasha
Женька, 14 лет 6 месяцевМаюша, 10 лет 9 месяцев Минск

Ну так куда сейчас. Конечно будут.  Там же эндометрий после выскабливания должен восстановиться.

Спасибо

0
14.04.2014

ну ладно. все нормализуется. конечно, не мне судить..
все будет хорошо Дашик)

0
13.04.2014
Mama Dasha
Женька, 14 лет 6 месяцевМаюша, 10 лет 9 месяцев Минск

спасибо. ай, когда уже...

0
14.04.2014

когда будет белая полоса — вставай и иди по ней вдоль!!!!!))))))) хватит по зебре ходить...

0
14.04.2014
aj
Стась, 14 лет 9 месяцевДаня, 12 лет 7 месяцев Москва
ой лучше не загоняться.. да оно так, сейчас есть -завтра нету, а ведь бывает и наоборот, нету-нету а потом БАМЦ! жизнь она сука непредсказуемая! по этому лишние накручивания только головные боли.
0
13.04.2014
Mama Dasha
Женька, 14 лет 6 месяцевМаюша, 10 лет 9 месяцев Минск

бывает... но как всегда кажется, что с кем-то, не с нами..

0
14.04.2014
черная полоса какая-то Как помочь ребенку пережить разлуку с мамой?

Похожие записи