Если честно, я как-то и не проплакалась вдоволь.
Сразу у узистки тогда, и у генетика конечно накатили слезы , когда вся эта новость обрушилась на меня. А потом много переживаний: как то, как это, как Женя без меня пока больница, как я без него, как процедуры. ...
Сегодня поехала в магазин одна. Стояла на парковке. Закурила. И как будто не было этого всего. Не верится, что две недели назад я потакала своим гастрономическим загонам, выбирала штаны для беременных и присматривала слинг.
Странные узоры жизнь плетет.