вопрос к девочкам, которые работают и наблюдает беременность в жк
когда вы туда ходите? ведь режим работы у жк такой же, как и у большинства людей - с 9 до 6 с небольшими вариациями.
когда вы сдаете анализы, если их принимают с утра, а утром вам к 8 или 9 на работу?
каждый раз отпрашиваетесь с работы? или вам дают больничный?
как все это разруливается.. я например не могу отпрашиваться с работы, вообще не могу. ни одного раза. так складываются обстоятельства.. и что вот делать? отпуск тоже взять не могу, так как на тот момент, когда пойду вставать на учет в жк, только как раз из отпуска и выйду, а сейчас - рано на учет еще..
, чтобы декретный потом оформили (я представитель пролитариата
), ну и соответственно потом пособие выплачивали. для меня самый лучший вариант был бы, чтобы я пришла с результатами узи и анализов из частной клиники в ЖК и сказала: ставьте на учет, чтоб мне не надо было у них сдавать ничего, чтоб гинеколог не ковырялся там по чем зря, в общем чтобы меня поставили на учет и выдали справку о том, что я на нем состою
. чтоб потом я просто пришла и мне оформили декрет и т.д. или для этого нужно у них всю Б наблюдаться? можно ли так сделать? как это вообще все происходит? как все это разрулить? мне бы очень не хотелось для постановки на учет еще в жк что-то сдавать: это ж надо отпрашиваться с работы, у них же по субботам нельзя! торчать там не пойми скоько в очередях... я и так на работе самая гулена.. уже неудобно даже.
и риторический вопрос - если шанс Б при такой БТ?? я сама в шоке.. раньше тоже 37 не было, но хоть 36.8 во второй фазе было.. сразу оговорюсь: меряю во рту электронным градусником.просто я так что-то духом упала и вообще ощущение абсолютного пролета, что до сих пор не появляется мыслей о тестах..хотя раньше б уже на 10 ДПО извелась бы вся!
сейчас - 58.кг