моя крошка, бусинка,мышка. Прилипну к ней и не оттащить😚😚Без маленького ребенка в доме скучно.она очень Меняется с каждым месяцем. Увидит меня сразу улыбается😀 гулит, иноогда смеется в голос. Пытается схватить подвешенные игрушки, если схватит сразу в рот тянет. Поворачивает голову на звук. Спит как и раньше с 22 до 7-8 утра не просыпается. Кормлю грудью,но иногда если вечерами плачет,капризничает даю смесь и мы сытые и счастливые😀😀 очень не любит сосать правую грудь из-за этого одна грудь стала меньше😤😤😤 с войной и плачем кормлю сперва из правой только потом левую. Кажется все записала)) 

А как Милена с Маликом ее любят это что.
3 месяца
Как она прелестная!!! Прям не могууу)) мимимиии!!)) Какая у вас кроватка оригинальная! Я таких и не видела) а с грудью точно та же история)
0
31.12.2015
Ответить
Кроватка еще от старшей осталась)) в то время,9 лет назад,они как раз самые распростр были. Она такая удобная стенка опускается и каждую ночью двигаю к свой кровати.
0
31.12.2015
Ответить
Ниче се,в то время такие кроватки были?)) Я думала что то новейшее!))
0
31.12.2015
Ответить