Мама девочки (2 года), планирую беременность
Омск
Снежная Королева
Хихи)) Милка верит в Снежную Королеву)) Читали однажды сказку про нее, и я сказала что злая королева кусает всех деток за голые ножки когда они не хотят укрываться одеялом. Теперь у меня ребенок не открывается))) Раньше я не знала как с ней бороться, постоянно заставляла укрываться потому что у нас в квартире достаточно прохладно, но как мы воевали!! А теперь спит закутавшись по уши))) Я давольна)

Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)
Кировоград
А у нас бабушка еще летом придумала, что если ходить без трусиков, то жук в попу... Теперь после душа бежит сломя голову в спальню , садится на кровать, и кричит " трусики дааай!"
0
07.01.2013
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет)
Омск
иииии))) они такие забавные сейчас эти детки)) Самое смешное что это у них так непосредственно, от всего сердца и от этого так смешно!)) Так прикольно читать про все эти их говорилки))
0
07.01.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 2 года)
Новороссийск
хитрость великое оружие))))) у нас одевать носки и укрываться что муха пятки не ела)
0
07.01.2013
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет)
Омск
ахахаах)) а у нас теперь и теплые кофты одевать тоже чтоб снежная королева не покусала))) Но что муха что королева все лучше чем баба яга или бабайка.
0
07.01.2013
Ответить