а у нас лето!!!)))
Подумаешь январь за окном! Подумаешь -25! Фи!!! Нам то что? У нас вот например лето в самом разгаре. На окне растет и здравствует наша оранжерея гороховая, а в спальне.... песочница!))) А все из-за папы. Это он дверь в кладовку не закрыл, вот Милка туда и забралась. И нашла там свою летнюю сумку с игрушками для песка. Так ладно бы в той сумке были бы только игрушки, так там ведь и половина песка с песочницы)))) Вот Милка и давай прямо в спальне у нас куличики "лепить"))) Я как увидела сначала ахнула, а потом, мне даже забавно стало. Пропылесосить я всегда успею, а вот поиграть в лето не каждый день ребенку удается)







Мама двоих (15 лет, 1 год)
Москва
Такс) пора мне менять подход к жизни))) я б орала как потерпевшая, если бы такие художества увидела на ковре...а ведь действительно, ну убирать же все равно, че не дать чаду поиграть)))) Пошла пересматривать жизненные принципы))) А Вы - молодец))) А что с горошком делать будете? сажать весной?
0
18.01.2013
Ответить
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет)
Прага
Хорошее у вас лето!!! А я хотела манку в тазик насыпать, чтоб покопали :) только ложками, за формочками в подвал идти неохота.
0
18.01.2013
Ответить