10 лет

уйди, уходи!!!!!!

у нас на улице так. выгоняет меня) пойдем гулять на территорию садика- он меня вытолкает, калитку закроет и кричит либо пока, либо уйди. в вашем бы случае велась на случай номер 3. у нас так у свекровь, выгоняет деда, когда баба его спать укладывает.
15.11.2013
а в первом случае? не нарушу его право побыть наедине, если буду отказываться уходить. По себе сужу, когда обижусь, никого не хочу  видеть.
15.11.2013
я тоже не хочу видеть если обижена. У нас право быть наедине тоже не нарушается, но если есть желание - пусть сам уединяется)Меня то чего гнать)) 
15.11.2013
так-то да))) ну в принципе, он у нас иногда сам уходит в ванную или на кухню, даже, если света там нет, но не надолго) Знаешь и жалко его и смешно над его поведением, а иногда выбешивает. Надо пустырничка себе налить)
15.11.2013
у нас все также))))
15.11.2013
А у нас когда какать в трусы собирается (причем ухожу, иначе не сходит и потом на прогулке или в машине завершит процес((( ) и когда есть собирается (почему то мешаю я ему). Выгоняет,  ухожу, т.к. считаю что имеет право, и обычно когда заканчивает он приходит или зовет меня. А когда грудь не даю (вижу что просто скучно ему) так психует- швыряя что-нибудь или пиная игрушки ((( Характерец блин! Но опять таки имеет право :-) 
15.11.2013
ИСТОРИЯ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ «ПРОПАВШИЙ ПИРОГ» туалетная кастрюлька:)