Войти
Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 40 неделя Минск

Нужна помощь сыпь при беременности 🙈

Мама двоих (9 лет, 2 года) Минск
Изображение
Изображение
0
10.05.2024
Ева, здравствуйте. Получилось вылечить? Столкнулась с такой же проблемой
0
13.08.2024
Мама двоих (9 лет, 2 года) Минск
Кристина Романова, здравствуйте это нормально врач сказала ) после родов все прошло ))
0
01.09.2024
Мама девочки (1 год) Курск

У меня не при беременности правда такое было, от нехватки витамина Д как не парадоксально 🤷🏻‍♀️

0
10.05.2024
Мама двоих (9 лет, 2 года) Минск
М, спасибо ☺️ надо по пить витамин д
А то я испугалась 🥺
0
10.05.2024
Мама двоих (11 лет, 2 года) Минск

У меня периодически такое бывало, ну это точки в месте роста волос вроде.

0
11.05.2024
Купили коляску Espiro - yogo своей мечты Так стало любопытно ))

Похожие записи