Войти
Ева
31 год Минск, Беларусь
На сайте с 04.10.2023, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
24
записи
1
друг
3
подписчика
Ева
Артём , 9 лет 9 месяцевЕгор, 2 года Минск
Здравствуйте 3 триместр 😊

Вот я уже приближаюсь к финишной прямой

сегодня 28 недель , хотела спросить как себя чувствуете на 28-29 недели ?)

мой мальчик что то затих 🙈изредка дает о себе знать , вес мой уже +11

По самочувствию все хорошо 👌

хоть сейчас и орви у меня🤒 болеть не люблю ( а когда ещё и ничего нельзя пить из

4
Ева
Артём , 9 лет 9 месяцевЕгор, 2 года Минск
Сердечный ритм/ Таблетки бисопролол при экстрасистоле

Девочки все привет, кто нибудь принимал эти таблетки при беременности? Бисопролол 2,5 мл

расскажите на ребеночка не влияли ?

стал беспокоить сердечный ритм а именно ( экстрасистола)

врач выписана это таблетки принимать, конечно в инструкции написано не то что бы при беременности нельзя 🚫

1
Ева
Артём , 9 лет 9 месяцевЕгор, 2 года Минск
Послеродовый бандаж посоветуйте !)

Девочки всем привет, задалась мыслью о послеродовом бандаже , в первую беременность не носила , было первое кс .
второе тоже будет кс , но очень хочу носить бандаж да бы живот быстрее ушел и органы стали на место ! После кесарево востановление всегда длинное !

я девушка спортивная)

хочется прийти быстрее форму !<</p>

8
Может тоже у кого так было ?)

Вторая беременность после 7 ми лет, я уже все и забыла как было с первой 😅

девочки у меня идёт 15 неделя, и утром когда просыпаюсь ( хочу в туалет по маленькому) лёжа на кровати смотрю на живот а у меня бугорочек ближе к правой стороне ( я понимаю матка поднимается выше выпирает) но смущают что ближе к правой стороне 😅не по се

6
Артём
9 лет 9 месяцев
Егор
2 года