Ноги, уже как неделю нашли. Это мне нравиться, еще до беременности нравилось как детки с ножками играют, вот и моя теперь.
Один раз Ми, порадовала тем, что всю ночь спала, не просыпаясь на кормления. Но следуйщие ночи, повторила свои 10-разовые просыпания, убившую маленькую, хрупкую бабочку маминой надежды на спокойный-каждодневный ночной сон.
Глаза почти полностью светло-карие, как у мамы..мммммм)
Кушаем грудь, одно кормление полностью заменили кашей. Начинаем давать супчик.
Часто повторяет, чёткое "Ги-ги-ги-га".
Смеется очень круто, и заразительно.
Наверное, это все новости на сегодня.