Войти
Мама девочки (6 месяцев) Киев

News

Мама мальчика (14 лет) Москва

а что за супчик вы даете,как делаете?

0
15.03.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

Ну сначала кипячу воду в чайнике, выливаю в маленькую кастрюльку.

Бросаю броколли.

Вариться полностью до состояни расмякшего абсолютно. 

Достаю брокколи. Даю ей 3 чайные ложечки отвара.

Реакция хорошая.

Далее на следуйщий день, Варю так же, но уже с кусочком картошечки. Вынимаю овощи, даю, этот отвар. Все ок.

Следуйщий день добавляю еще один овощ. В общем у меня 4 овоща. Она все попробовала. Ее они устроили, начинаю давать вместе с отваром из 4 овощей 1 варенный овощ. ТО есть: отвар из картошки брокколи цветной капусты и моркови, с кусочком брокколи, с 3 каплями масла в блендер. И получаеться жиденький супчик пюре. Дня четыре довожу до 80 гр. На 5-й день добавляю еще один овощ. Например: овощной отвар, с брокколи, картошечкой, и 3 капельки масла. В блендер. Еще 4 дня доводим до нормы. Реакции нет. Поехали дальше. 9-й день цветная капуста, к этому всему. И к 16-му дню мы едим полноценный супчик. Вуаля! Это мой способ. Сама разрабатывала. Поэтому никому не навязываю. Но его одобрили 3 знакомых педиатра.

0
15.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

вы молодец!спасибо огромное!

0
15.03.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

На здоровье=) Надеюсь вам понадобится)

0
15.03.2012
Laught Качания

Похожие записи