Войти
evalenka
47 лет Йошкар-Ола, Россия
На сайте с 18.01.2012, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
53
записи
10
друзей
0
подписчиков
О безопасности

В общем в августе идем мы в сад. Проблема в том, что в итоге имеем очень самостоятельного незлого мальчика, который совсем не боится чужих людей. Парень очень хозяйственный, всегда у него много дел. И "по делам" он может идти куда угодно, глаз да глаз.

Муж, как инженер программист придумал оригинальный выход. Предлагает купить специальный маячок. Недавно в машину поставил и вычитал что подобное устройство только несколько меньше можно "установить" на непоседливых детей.

Я в раздумьях... Мы то как то и без маячков росли с одной стороны, с другой страна была другая и люди...

Что делать, не знаю.

3
вышла на работу, времени вообще не хватает ...

Нашла нечаянно сегодня...

Твой сын просил, чтоб спела перед сном.
Но ты хлопот вечерних не успела
Закончить в срок, и был не прибран дом.
Лишь в спешке чмокнула и даже не присела
На краешек кровати. Он сопел,
Уткнувшись носом в плюшевого мишку.
Так много было всяких разных дел,
И некогда укладывать мальчишку...
Уже большой - чего там, не малыш -
Тебе самой в том возрасте не пели.
Просил - но ты сказала, что спешишь,
И нечего капризничать в постели...
Ты не успела... Много разных 'не'
За это накопилось семилетье.
Сын сладко улыбается во сне
В зеленой лампе приглушенном свете...
Он вырастет, ведь так бегут года,
Свою пижамку жёлтенькую сносит.
Он вырастет, и, взрослый, никогда
Спеть колыбельной больше не попросит.

сладкий мальчик
14 лет 1 месяц
еще один сладкий мальчик
12 лет