5 лет

Сколько времени отходит струп?

5 октября тоже прижгла эрозию шейки матки! Расскажите, пожалуйста, как Вы восстановились и через сколько врач разрешил планировать?
20.10.2019
Для восстановления нужно месяц-полтора У вас наверное предупредили что месяц нельзя половой акт если у вас никаких проблем больше нет через месяц-полтора можно планировать , у меня немного долго заживала два цикла наверное где-то ,я вам скажу после этого прижигания у меня стало очень странная менструация стала идти совсем мало И всего 3 дня наверное четверть того какой цикл был раньше , врачиха сказал прижигание ни при чём просто так совпало.
20.10.2019
Да, врач предупредила, что месяц нельзя половой жизни. Сказала, что со следующего цикла снимает все ограничения, что можно планировать. Я тоже думаю, что вряд ли сбой Вашего цикла как-то связан с прижиганием эрозии. Нужно гормоны проверить и эндометрий посмотреть, возможно в этом проблема, но ещё и Ваше нервное состояние нельзя исключить, от этого тоже многое зависит.
20.10.2019
Проверила интернет он немного тонкий Ну особых изменений нету и гормоны тоже проверялa Эстрадиол совсем незначительно низкий так всё в порядке врач говорит планироваться если не получится потом будем делать стимуляцию
20.10.2019
Все будет хорошо, главное не зацикливаться и отпустить ситуацию. А так же нервную систему привести в порядок, как бы не было тяжело Вам. Удачи нам 🙏🤰🏽👨‍👩‍👧‍👦
20.10.2019
Спасибо большое будьте на связи
20.10.2019
Обязательно) можно на ты)
20.10.2019
Мой неудачный укол Может кто знает?