Войти
планирую беременность Тбилиси

Скудные месячные и беременность

Мама девочки (6 лет) Таганрог

У меня точь в точь ситуация была: месячные скудные с самого начала были, ходила с ежедневками, УЗИ всегда в норме, эндометрий 7-8, пролактин правда был повышен, но его снижение месячные не увеличило, да и овуляция была даже при высоком

0
28.10.2019
Мама мальчика (5 лет) Тбилиси

Ну и как забеременели без проблем?

0
28.10.2019
Мама девочки (6 лет) Таганрог

На 10 цикл. С учетом морфологии у мужа 1%. Не иначе как чудо)

0
28.10.2019
Мама мальчика (5 лет) Тбилиси

Действительно похоже на чудо❤❤❤ рада за вас .У нас немного наоборот Пролактин на чуточку ниже нормы

0
28.10.2019
Мама мальчика (5 лет) Тбилиси

А а месячные тоже скудные были дa? У меня один день идут два мажут могут и три.

0
28.10.2019
Мама девочки (6 лет) Таганрог

Именно такие и были. Пришла к выводу, что это физиологическая особенность

0
28.10.2019
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Тбилиси

У меня дочка случайно завелась на фоне короткого цикла (23 дня) р скудных месячных. Как раз к врачу собиралась.

0
28.10.2019
Мама мальчика (5 лет) Тбилиси

Ну Удачи вам врач наверное УЗИ Что значит

0
29.10.2019
Ура Победа Вот это поворот

Похожие записи