Войти
Евгения
Giorgi, 5 лет 10 месяцев Тбилиси

Пластика влагалище

Слушайте, ну после 3 родов вам вряд ли вернут там все "как в шешнадцать". Но эффект есть конечно, особенно если с умом подойти к решению проблемы и тщательно повыбирать врача. Мне очень помог Сарвар Бакирханов, это опытный специалист по интмной пластике, очень хорошо такие случаи корректирует.

0
12.03.2024
Медни
Артур, 17 лет 5 месяцевЛейла, 11 лет 5 месяцевСабина, 2 года 11 месяцев Тюмень
Анастасия Белова, ну зря вы так конечно,тут ведь всё индивидуально и зависит от случая,сама ложусь после третьего на пластику,но не из-за размеров что мне там растянули дети,а по показаниям.С размером всё ок,устраивает и меня и мужа.А судя по рассказам тех кто делал,именно возвращают как в шестнадцать. Что потом даже самостоятельно игрушками растягивать приходится,потому что больно как в первый раз)))
0
03.07.2024
Ирина
Андрейка, 5 лет 6 месяцевМишутка, 5 лет 6 месяцев Москва

Ну, если точно рожать больше не будете, то делайте, потом уже только КС или переделывать придется. Я очень удачно сделала вагинопластику, действительно ощущения теперь как до родов, доктор даже специально уточняет на сколько пальцев оставлять, так что сделают вам так узко, как надо. Я делала у Сарвара Бакирханова в клинике Госпиталь Мира, в Москве.

0
28.08.2023
Софья
Москва

Если сделать у хорошего врача опытного, то да, эффект есть. Хорошо еще, что у вас просто растянулось, у меня бонусом недержание и проблеме с задней стенкой, так что я вообще делала полную вагинопластику. Действительно стало в разы лучше, и в интиме тоже ощутимо. Я делала у Бакирханова С.К.

0
17.11.2023
Медни
Артур, 17 лет 5 месяцевЛейла, 11 лет 5 месяцевСабина, 2 года 11 месяцев Тюмень

Что в итоге вы сделали пластику?

0
03.07.2024

Актуальная тема, вот бы кто ответ написал

0
28.06.2023
Это нормально?

Похожие записи