Ну что, завтра 40 недель уже. Вчера ломило спину и поясницу, но сегодня все тихо. Пинается только активно очень. Муж уже перешел к активным действиям. Нет, не сексу😀 он начал собирать кроватку, и уже раз 10 просил сына вылупляться.
Я затеяла уборку, сейчас застелю кроватку, очень хотелось бы родить завтра. 17 число, пдр, да ещё и воскресенье. И плюс у папочки нашего выходной. Сам Бог велел родиться завтра.
Кто ставил кроватку заранее? А кто ждал родов? Мы решили никому не говорить, что ставим кроватку, а то знаю я тех, кто верит в приметы. Вы к какому лагерю относитесь?